Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,9x22 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 3,5x13 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 2,9x13 -H galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach DIN 7981, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3 x140 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 140 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3 x130 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 130 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3x45 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3x38 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 6,3x25 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x80 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 80 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x70 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x45 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl K 5,5x38 galv. verzinkt Sechskant gal Zn S 60308.63143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, K = Sechskant-Flanschkopf* |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |