Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 963 A 2 M 2,5x14 A 2 S 60308.32711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 14 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 963 A 2 M 2,5x12 A 2 S 60308.32710
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2x5 T6 A 2 S 60308.34371
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 5 mm |
| Schrauben-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 10x35 -Z A 2 S 60308.34347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x70 -Z A 2 S 60308.34340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x60 -Z A 2 S 60308.34339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 60 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x45 -Z A 2 S 60308.34336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 45 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x30 -Z A 2 S 60308.34333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x25 -Z A 2 S 60308.34332
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 8x10 -Z A 2 S 60308.34328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 6x70 -Z A 2 S 60308.34322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 6x30 -Z A 2 S 60308.34315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |