Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 16x100 A 2 S 60308.11068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 100 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 16x90 A 2 S 60308.11067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 90 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x160 A 2 S 60308.11062
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 160 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x130 A 2 S 60308.11059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 130 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x120 A 2 S 60308.11058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x80 A 2 S 60308.11054
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 80 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x60 A 2 S 60308.11052
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 60 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x150 A 2 S 60308.11047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 150 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x130 A 2 S 60308.11045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 130 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 10x70 A 2 S 60308.11039
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x70 A 2 S 60308.11025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 8x35 A 2 S 60308.11019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Schrauben-Ø | 8 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |