Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 2,9x13 -H verzinkt gal Zn S 154810140029013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,9x32 -H verzinkt gal Zn S 154810140039032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 32 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,9x45 -H verzinkt gal Zn S 154810140039045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 45 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,9x50 -H verzinkt gal Zn S 154810140039050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,9x13 verzinkt gal Zn S 154800100039013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,9x16 verzinkt gal Zn S 154800100039016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,9x19 verzinkt gal Zn S 154800100039019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 19 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 3,9x25 verzinkt gal Zn S 154800100039025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 4,2x13 verzinkt gal Zn S 154800100042013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 13 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantbohrschraube ISO 15480 Stahl ST 4,2x16 verzinkt gal Zn S 154800100042016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Sechskant-Bohrschrauben mit Bund, mit Blechschraubengewinde |
| Länge | 16 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 4,2x50 -H verzinkt gal Zn S 154820140042050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 4,8x38 -H verzinkt gal Zn S 154820140048038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |