Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1347 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x10 T20 A 2 S 60308.34403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 3x6 T10 A 2 S 60308.34391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 6 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 2,5x3 T8 A 2 S 60308.34378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben ISR = Innensechsrund |
| Schraubenlänge | 3 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x30 -H A 2 S 60308.34125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 30 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 4x25 -H A 2 S 60308.34124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 25 mm |
| Schrauben-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 3x8 -H A 2 S 60308.34836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 3x4 -H A 2 S 60308.34833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 4 mm |
| Schrauben-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 2,5x16 -H A 2 S 60308.34830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 16 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube DIN 966 A 2 M 2,5x10 -H A 2 S 60308.34828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 10 mm |
| Schrauben-Ø | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkschraube DIN 965 A 2 M 5x8 -H A 2 S 60308.34132
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Schraubenlänge | 8 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 2010 A 2 M 5x20 A 2 S 020109200050020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 20 mm |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Linsensenkschraube ISO 2010 A 2 M 6x12 A 2 S 020109200060012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Linsensenkschrauben mit Schlitz |
| Schraubenlänge | 12 mm |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |