Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Marke | VERMOP |
| Ausführung | Ersatz-Mopp |
| Material | Baumwolle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abfallgreifzange 920 mm Aluminium mit Kunststoffüberzug 0,25 kg 65 mm E6415173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 920 mm |
| Greiferöffnung | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schuhreiniger mit drei Bürsten, verzinkt, BxTxH 590x170x290 mm EP556606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |