Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
464 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 6,3x50 -H verzinkt gal Zn S 154820140063050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Senkbohrschraube ISO 15482 Stahl ST 6,3x70 -H verzinkt gal Zn S 154820140063070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Senk-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 70 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 2,9x9,5 -H verzinkt gal Zn S 154810140029009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 3,5x9,5 -H verzinkt gal Zn S 154810140035009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 3,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfbohrschraube ISO 15481 Stahl ST 4,8x120 -H verzinkt gal Zn S 154810140048120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Flachkopf-Bohrschrauben mit Blechschraubengewinde, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl gehärtet / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 5,5x38 -H galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,8x38 -H galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 38 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,8x25 -H galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 25 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,2x50 -H galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 50 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 4,2x22 -H galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, H = mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 4,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl N 2,9x9,5 T10 galv. verzinkt LIKO gal Zn S 60308.63337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, N = Linsenkopf nach ISO 14585, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 9,5 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 2,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bohrschraube DIN 7504 Stahl P 6,3x80 T30 galv. verzinkt SEKO gal Zn S 60308.63336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Bohrschrauben, mit Blechschrauben-Gewinde, P = Senkkopf*, ISR = Innensechsrund |
| Länge | 80 mm |
| Material | Stahl / galvanisch verzinkt |
| Durchmesser | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |