Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Druckschlauch ID 80mm AD 89,00mm L.10m NORRES 8002869334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Überdruck | 0,890 bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 120mm AD 129,00mm L.10m NORRES 8002869342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 129,00 mm |
| Überdruck | 0,595 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 200-203mm AD 209,00mm L.10m NORRES 8002869348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Überdruck | 0,360 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 114-115mm AD 124,00mm L.15m NORRES 8002869341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 124,00 mm |
| Überdruck | 0,620 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 160mm AD 169,00mm L.15m NORRES 8002869345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 169,00 mm |
| Überdruck | 0,450 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 1,61 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 40mm AD 48,00mm L.15m NORRES 8002869329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Überdruck | 1,740 bar |
| Unterdruck | 0,355 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 200-203mm AD 209,00mm L.15m NORRES 8002869349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Überdruck | 0,360 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 100-102mm AD 109,00mm L.15m NORRES 8002869339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Überdruck | 0,715 bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 178-180mm AD 189,00mm L.10m NORRES 8002869346
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Überdruck | 0,400 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,81 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 114-115mm AD 124,00mm L.10m NORRES 8002869340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 124,00 mm |
| Überdruck | 0,620 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 80mm AD 89,00mm L.15m NORRES 8002869335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Überdruck | 0,890 bar |
| Unterdruck | 0,130 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Druckschlauch ID 450mm AD 459,00mm L.10m NORRES 8002869352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 459,00 mm |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 4,80 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |