Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 280mm AD 283,40mm L.6m 8002869019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 228-229mm AD 231,40mm L.6m 8002869013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 231,40 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 140mm AD 143mm L.5m 8002869010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 143,00 mm |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 89-90mm blau AD 93,00mm L10m 8000883794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 93,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 89-90mm AD 93mm L.5m 8002869004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 93,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 280mm blau AD 283,40mm L10m 8000883874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 120mm AD 123mm L.6m 8002869009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 123,00 mm |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 280mm AD 283,40mm L.6m 8002869015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 140mm AD 143mm L.6m 8002869011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 143,00 mm |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 280mm AD 283,40mm L.5m 8002869018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 110mm blau AD 113,00mm L10m 8000883808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 89-90mm AD 93mm L.6m 8002869005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 93,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |