Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Silikonschlauch ID 25mm AD 31,00mm L.20m Wandst.3,00mm NORRES 8000481952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Gewicht | 0,311 kg |
| Länge | 20 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 15mm AD 21,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 21,00 mm |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 8,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481959
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 9mm AD 13,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 13,00 mm |
| Gewicht | 0,082 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 22,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 22,00 mm |
| Gewicht | 0,211 kg |
| Länge | 25 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 16mm AD 12,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481967
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Gewicht | 0,074 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 5/16 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 10,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481964
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Gewicht | 0,059 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 4mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,00mm NORRES 8000481958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 12mm AD 18,00mm L.25m Wandst.3,00mm NORRES 8000481947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 18,00 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 3mm AD 6,00mm L.50m Wandst.1,50mm NORRES 8000481957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Gewicht | 0,025 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 8mm AD 7,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 7,00 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Länge | 50 |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Silikonschlauch ID 2mm AD 6,00mm L.50m Wandst.2,00mm NORRES 8000481954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Industrieschlauch |
| Innen-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |