Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 600mm AD 612mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 612,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 190,00 mm |
| Überdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 6,34 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 160mm AD 172mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402810
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 58,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 1,74 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 170mm AD 182mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Biegeradius | 61,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 700mm AD 712mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Biegeradius | 220,00 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 7,38 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 305mm AD 317mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 102,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 305 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 305mm AD 317mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Biegeradius | 102,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 3,25 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 305 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 457mm AD 469mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 469,00 mm |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Biegeradius | 148,00 mm |
| Überdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 4,85 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 457 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 800mm AD 812mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 812,00 mm |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Biegeradius | 250,00 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 8,43 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 254mm AD 266mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 266,00 mm |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Biegeradius | 87,00 mm |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 2,72 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 254 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 125-127mm AD 137mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501402803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Biegeradius | 48,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 125-127 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 1000mm AD 1.012mm L.3m Wandst.6mm Rl. 4501405011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 1.012,00 mm |
| Unterdruck | 0,001 bar |
| Biegeradius | 310,00 mm |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 10,54 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl. CP PUR 455 FOOD ID 228-229mm AD 240mm L.3m Wandst.6mm Rl. 8000479847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 240,00 mm |
| Unterdruck | 0,019 bar |
| Biegeradius | 79,00 mm |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 2,46 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 228-229 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |