Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
17 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Inhalt | 8 Befestigungsclips mit Schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stk |
| Bestellschritt | 8 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Maße | 170 x 120 x 70 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vogel- und Taubenabwehr Starter Set Schutz bis 1 m, 36 Spikes Kunststoff E6439834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | Schutz bis 1 m, 36 Spikes |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vogel- und Taubenabwehr Schutz bis 75 cm, 30 Spikes Kunststoff E6439835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | Schutz bis 75 cm, 30 Spikes |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 3 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Material | Stahldraht, verzinkt |
| Länge | 135 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Tierabwehr-Barriere 10 Paneele 49 cm lang, 4,5 cm breit Kunststoff E6439838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 10 Paneele 49 cm lang, 4,5 cm breit |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Befestigungsschnur Variabel 6 Schnüre und 2 Spanner Polypropylen Länge 2 m E6439842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Länge | 2 m |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 6 Schnüre und 2 Spanner |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutzplanen Befestigungs-Set 6 Spannfedern und 6 Holzkrallen Länge 30 cm E6439840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Inhalt | 6 Spannfedern und 6 Holzkrallen |
| Länge | 30 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Material | verzinktes Metall |
| Länge | 41 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vogel- und Taubenabwehr Classic 60 cm lang, 24 Spikes Aluminium E6439837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 60 cm lang, 24 Spikes |
| Material | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | WINDHAGER |
| Ausführung | 30 Spikes |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |