1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 12 - 14 mm, 7 mm
114163
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 12,0 - 14,0 mm, Bandbreite 7,0 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280853 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| Spannbereich min. | 12 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 12 - 14 mm, 7 mm |
| BAA002001 | 156 F-ES |
| Spannbereich max. | 14 mm |
| BAA059001 | 114163 |