Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6 mm 114158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280792 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6 mm |
| Spannbereich min. | 7 mm |
| BAA002001 | 156 A-ES |
| Spannbereich max. | 9 mm |
| BAA059001 | 114158 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 14 - 16 mm, 7 mm 114164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322290630 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 14 - 16 mm, 7 mm |
| Spannbereich min. | 14 mm |
| BAA002001 | 156 G-ES |
| Spannbereich max. | 16 mm |
| BAA059001 | 114164 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 8 - 10 mm, 6 mm 114159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280808 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 8 - 10 mm, 6 mm |
| Spannbereich min. | 8 mm |
| BAA002001 | 156 B-ES |
| Spannbereich max. | 10 mm |
| BAA059001 | 114159 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 16 - 18 mm, 7 mm 114165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322291477 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 16 - 18 mm, 7 mm |
| Spannbereich min. | 16 mm |
| BAA002001 | 156 H-ES |
| Spannbereich max. | 18 mm |
| BAA059001 | 114165 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 10 - 12 mm, 6,5 mm 114161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280822 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 10 - 12 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 10 mm |
| BAA002001 | 156 D-ES |
| Spannbereich max. | 12 mm |
| BAA059001 | 114161 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 9 - 11 mm, 6,5 mm 114160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280815 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 9 - 11 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA002001 | 156 C-ES |
| Spannbereich max. | 11 mm |
| BAA059001 | 114160 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 12 - 14 mm, 7 mm 114163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280853 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 12 - 14 mm, 7 mm |
| Spannbereich min. | 12 mm |
| BAA002001 | 156 F-ES |
| Spannbereich max. | 14 mm |
| BAA059001 | 114163 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 11 - 13 mm, 6,5 mm 114162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280846 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 11 - 13 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 11 mm |
| BAA002001 | 156 E-ES |
| Spannbereich max. | 13 mm |
| BAA059001 | 114162 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |