1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6 mm
114158
0,43 EUR
(exkl. MwSt.)
0,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 7,0 - 9,0 mm, Bandbreite 6,0 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280792 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| Spannbereich min. | 7 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6 mm |
| BAA002001 | 156 A-ES |
| Spannbereich max. | 9 mm |
| BAA059001 | 114158 |