1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 11 - 13 mm, 6,5 mm
114162
0,59 EUR
(exkl. MwSt.)
0,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 11,0 - 13,0 mm, Bandbreite 6,5 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322280846 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| Spannbereich min. | 11 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme Edelstahl (W4), Spannbereich 11 - 13 mm, 6,5 mm |
| BAA002001 | 156 E-ES |
| Spannbereich max. | 13 mm |
| BAA059001 | 114162 |