1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,0-11,5mm
152230
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme mit Einlagering, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 10,0 - 11,5 mm, Bandbreite 7,8 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599795 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| Spannbereich min. | 10 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,0-11,5mm |
| BAA002001 | 155 D-ES-1 |
| Spannbereich max. | 11.5 mm |
| BAA059001 | 152230 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |