Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,5-12,5mm 152231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599801 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,5-12,5mm |
| Spannbereich min. | 10.5 mm |
| BAA002001 | 155 E-ES-1 |
| Spannbereich max. | 12.5 mm |
| BAA059001 | 152231 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 11,5-13,3mm 152232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599818 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 11,5-13,3mm |
| Spannbereich min. | 11.5 mm |
| BAA002001 | 155 F-ES-1 |
| Spannbereich max. | 13.3 mm |
| BAA059001 | 152232 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 8,2-9,5 mm 152228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599771 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 8,2-9,5 mm |
| Spannbereich min. | 8.2 mm |
| BAA002001 | 155 B-ES-1 |
| Spannbereich max. | 9.5 mm |
| BAA059001 | 152228 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 7,5-8,5 mm 152227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599764 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 7,5-8,5 mm |
| Spannbereich min. | 7.5 mm |
| BAA002001 | 155 A-ES-1 |
| Spannbereich max. | 8.5 mm |
| BAA059001 | 152227 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 16,0-18,3mm 152235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599849 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 16,0-18,3mm |
| Spannbereich min. | 16 mm |
| BAA002001 | 155 I-ES-1 |
| Spannbereich max. | 18.3 mm |
| BAA059001 | 152235 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 13,0-15,3mm 152233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599825 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 13,0-15,3mm |
| Spannbereich min. | 13 mm |
| BAA002001 | 155 G-ES-1 |
| Spannbereich max. | 15.3 mm |
| BAA059001 | 152233 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 9,0-10,5 mm 152229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599788 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 9,0-10,5 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA002001 | 155 C-ES-1 |
| Spannbereich max. | 10.5 mm |
| BAA059001 | 152229 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 17,0-19,3mm 152236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599856 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 9.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 17,0-19,3mm |
| Spannbereich min. | 17 mm |
| BAA002001 | 155 K-ES-1 |
| Spannbereich max. | 19.3 mm |
| BAA059001 | 152236 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,0-11,5mm 152230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599795 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,0-11,5mm |
| Spannbereich min. | 10 mm |
| BAA002001 | 155 D-ES-1 |
| Spannbereich max. | 11.5 mm |
| BAA059001 | 152230 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 15,0-17,3mm 152234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599832 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.8 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 15,0-17,3mm |
| Spannbereich min. | 15 mm |
| BAA002001 | 155 H-ES-1 |
| Spannbereich max. | 17.3 mm |
| BAA059001 | 152234 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |