1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,5-12,5mm
152231
8,30 EUR
(exkl. MwSt.)
9,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme mit Einlagering, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 10,5 - 12,5 mm, Bandbreite 7,8 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599801 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.8 mm |
| Spannbereich min. | 10.5 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 10,5-12,5mm |
| BAA002001 | 155 E-ES-1 |
| Spannbereich max. | 12.5 mm |
| BAA059001 | 152231 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |