1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 11,5-13,3mm
152232
8,80 EUR
(exkl. MwSt.)
10,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
1-Ohr-Schlauchklemme mit Einlagering, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 11,5 - 13,3 mm, Bandbreite 8,8 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322599818 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.8 mm |
| Spannbereich min. | 11.5 mm |
| BAA316001 | 1-Ohr-Schl.klemme, Einlagering, ES (W4), Spannbereich 11,5-13,3mm |
| BAA002001 | 155 F-ES-1 |
| Spannbereich max. | 13.3 mm |
| BAA059001 | 152232 |
| Hinweis | Die Artikelbilder können vom Originalteil abweichen |