2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 22-25 mm, 8,5 mm
114149
1,85 EUR
(exkl. MwSt.)
2,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
2-Ohr-Schlauchklemme, Edelstahl 1.4301 (W4), Spannbereich 22,0 - 25,0 mm, Bandbreite 8,5 mm, VPE 10 Stk.
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402446 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.5 mm |
| Spannbereich min. | 22 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 22-25 mm, 8,5 mm |
| BAA002001 | 157 J-ES |
| Spannbereich max. | 25 mm |
| BAA059001 | 114149 |