Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 9 - 11 mm, 6,5 mm 114143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402385 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 9 - 11 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 9 mm |
| BAA002001 | 157 C-ES |
| Spannbereich max. | 11 mm |
| BAA059001 | 114143 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 22-25 mm, 8,5 mm 114149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402446 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 22-25 mm, 8,5 mm |
| Spannbereich min. | 22 mm |
| BAA002001 | 157 J-ES |
| Spannbereich max. | 25 mm |
| BAA059001 | 114149 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6,0 mm 114142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402378 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 7 - 9 mm, 6,0 mm |
| Spannbereich min. | 7 mm |
| BAA002001 | 157 B-ES |
| Spannbereich max. | 9 mm |
| BAA059001 | 114142 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 20-23 mm, 8,0 mm 114148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402439 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 8 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 20-23 mm, 8,0 mm |
| Spannbereich min. | 20 mm |
| BAA002001 | 157 H-ES |
| Spannbereich max. | 23 mm |
| BAA059001 | 114148 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 14-17 mm, 7,0 mm 114146
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402415 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 14-17 mm, 7,0 mm |
| Spannbereich min. | 14 mm |
| BAA002001 | 157 F-ES |
| Spannbereich max. | 17 mm |
| BAA059001 | 114146 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 11-13 mm, 6,5 mm 114144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402392 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 11-13 mm, 6,5 mm |
| Spannbereich min. | 11 mm |
| BAA002001 | 157 D-ES |
| Spannbereich max. | 13 mm |
| BAA059001 | 114144 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 13-15 mm, 7,0 mm 114145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402408 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 13-15 mm, 7,0 mm |
| Spannbereich min. | 13 mm |
| BAA002001 | 157 E-ES |
| Spannbereich max. | 15 mm |
| BAA059001 | 114145 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 5 - 7 mm, 6,0 mm 114141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402361 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 6 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 5 - 7 mm, 6,0 mm |
| Spannbereich min. | 5 mm |
| BAA002001 | 157 A-ES |
| Spannbereich max. | 7 mm |
| BAA059001 | 114141 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 17-20 mm, 7,5 mm 114147
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322402422 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | ES |
| Bandbreite | 7.5 mm |
| BAA316001 | 2-Ohr-Schl.klemme, Edelstahl (W4), Spannbereich 17-20 mm, 7,5 mm |
| Spannbereich min. | 17 mm |
| BAA002001 | 157 G-ES |
| Spannbereich max. | 20 mm |
| BAA059001 | 114147 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |