3/3 Standrohrver., G1 1/2AGx38, Mutter 1 3/4" flachd., leicht, MS
146225
38,11 EUR
(exkl. MwSt.)
45,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
3/3 Standrohrverschraubung, G 1 1/2 AG x 38 mm, Mutter 1 3/4, flachdichtend, leichte Ausführung, Messing blank
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581196 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G1 1/2AGx38, Mutter 1 3/4 flachd., leicht, MS |
| BAA002001 | SRV11238MS33FL |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146225 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| SW | 55 mm |
| D | 88 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 102.2 mm |
| für Schlauch | 38 mm |
| L2 | 47.7 mm |
| Überwurfmutter | 1 3/4 |