Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/3 Standrohrver., G 3/4 AG x 19, Mutter 1", flachd., leicht, MS 146222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581165 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G 3/4 AG x 19, Mutter 1, flachd., leicht, MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV3419MS33FL |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146222 |
| Gewinde | G 3/4 |
| SW | 34 mm |
| D | 50.5 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 59.5 mm |
| für Schlauch | 19 mm |
| L2 | 26.5 mm |
| Überwurfmutter | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrver., G 1 AGx25, Mutter 1 1/4", flachd., leicht, MS 146223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581172 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G 1 AGx25, Mutter 1 1/4, flachd., leicht, MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV1025MS33FL |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146223 |
| Gewinde | G 1 |
| SW | 41 mm |
| D | 63.4 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 69.5 mm |
| für Schlauch | 25 mm |
| L2 | 30 mm |
| Überwurfmutter | 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrver., G1 1/2AGx38, Mutter 1 3/4" flachd., leicht, MS 146225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581196 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G1 1/2AGx38, Mutter 1 3/4 flachd., leicht, MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV11238MS33FL |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146225 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| SW | 55 mm |
| D | 88 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 102.2 mm |
| für Schlauch | 38 mm |
| L2 | 47.7 mm |
| Überwurfmutter | 1 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrver., G1 1/4AGx32, Mutter 1 1/2" flachd., leicht, MS 146224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581189 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA002001 | SRV11432MS33FL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 146224 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G1 1/4AGx32, Mutter 1 1/2 flachd., leicht, MS |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| SW | 50 mm |
| D | 75.5 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 91 mm |
| für Schlauch | 32 mm |
| L2 | 44 mm |
| Überwurfmutter | 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/3 Standrohrver., G 1/2 AGx13, Mutter 3/4", flachd., leicht, MS 146221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322581158 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | 3/3 Standrohrver., G 1/2 AGx13, Mutter 3/4, flachd., leicht, MS |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SRV1213MS33FL |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA059001 | 146221 |
| Gewinde | G 1/2 |
| SW | 27 mm |
| D | 41.3 mm |
| Material | Messing blank |
| L1 | 55.1 mm |
| für Schlauch | 13 mm |
| L2 | 24 mm |
| Überwurfmutter | 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |