Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs Kleb- u. Dichtstoff 310 ml Kartusche glasklar E800428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 310 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | klar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrgewindedichtung Btec 5420, 50 mlFlasche, mittelfest, braun E2051784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 50 ml |
| Gebinde | Flasche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Kartusche |
| Inhalt | 400 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Kleb- und Dichtstoff Hypo-Flex-Top, weiss, 290 ml Kartusche E800415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Kartusche
Merkmale
| Inhalt | 290 ml |
| Gebinde | Kartusche |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Kartusche |
| Bestellschritt | 15 Kartusche |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gebinde | Tube |
| Inhalt | 100 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
CyanacrylatKleber Btec 4200, 20 gFlasche, sehr schnell härtend E2051795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gebinde | Flasche |
| Inhalt | 20.0 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |