Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nass- und Trockensauger AERO 21-21 PC 1250 W 3600 l/min 210 mbar 20 l E923624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 20 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 385 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 505 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1250 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Kabellänge | 5 m |
| Schalldruckpegel | 64 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralbohrer-Satz HSS-Co 3-Schneider 24lg. 1,0 - 10,5 mm inkl. Kernlochbohrer E6424439
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Inhalt | 24.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Abisolierzange 0,2 - 6,0 mm mm mit Automatik und Seitenschneider E6424555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 165 mm |
| Gewicht | 105.0 g |
| Abisolierwerte | 0,2-6,0 mm² |
| Abisolierwerte-Ø | 0.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2000 mAh |
| Kabellänge | 2 m |
| Kamerakopf-Ø | 6 mm |
| Batterien | Li-Ion-Akku |
| Display Größe | 4,3 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |