Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
FACTOR Präz.-Schälaufbohrer-Satz HSS 4tlg. in Kunststoffkassette 3 - 30 mm E411171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 3 - 14 / 4 - 20 / 16 - 30,5 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NEDO |
| Rad-Ø | 318,18 mm |
| Umfang | 1 m |
| Messbereich | 0 - 9999,9 m |
| Abweichung | max. ± 0,05 % |
| Auflösung der Anzeige | 0,01 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachmeißel Länge 300 mm Schneidenbreite 25 mm E6013532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schneidenbreite | 25 mm |
| Länge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltschrankschlüssel Universal 10 Funktionen mit Bitadapter E6014751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCHUEBO |
| Funktionen | 10 |
| Zusatzfunktion | mit Bitadapter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |