Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | HONEYWELL HOWARD LEIGHT |
| Farbe | orange |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 30 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Paar |
| Bestellschritt | 10 Paar |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Erste Hilfe Koffer klein QUICK-CD B260xH170xT110ca.mm orange E972195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13157-2021 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Breite ca. | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TESTBOY |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Anwendung | Metall, Stromleitungen, Holz |
| automatische Kalibrierung | ja |
| Auto-Power-Off | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 19tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |