Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absturzsicherungs-Set Hubarbeitsbühne EN361, EN353-2 3-teilig E6035574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MAS |
| Ausführung | Auffanggurt MAS30, Auffanggerät MAS SK12-Hub 1,4m, 1 Gerätebeutel |
| Länge | 1,4 m |
| Norm | EN361, EN353-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| für Kleidergröße | Gr. 1 (48-56) |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
FACTOR-Spiralbohrer-Sortiment 1,0-10 x 0,5 mm HSS-Co5 DIN 338 70tlg. im Koffer E6030505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Bohr-Ø | 1,0-10,0 mm |
| Steigung | 0,5 mm |
| Inhalt | 70.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handreinigungstuch Wiper Bowl® Polytex® hohe Reinigungskraft 72 St. Eimer E6034249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| Tuchgröße | 25 x 25 cm |
| Inhalt | 72 St. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Ausführung | zweireihig / Standard |
| Ø | 125 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Einsatzgebiet | für Beton |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | 3M |
| Ausführung | unbefüllt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |