Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handreiniger GREVEN® SOFT U ECO 2 l lösemittelfrei 2000 ml Varioflasche E6446222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PHYSIODERM |
| Ausführung | lösemittelfrei |
| Gebinde | Varioflasche |
| Inhalt | 2 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNEETEK |
| Farbe | rot |
| Länge ca. | 460 mm |
| Breite ca. | 230 mm |
| Stärke ca. | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Säbelsägeblatt Expert Fiber Plaster S 641 HM Länge 150 mm Breite 19 mm 4,3 mm S-Schaft 1 Stück / Karte E6441094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | S-Schaft |
| Breite | 19 mm |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Typ | S 641 HM |
| Anwendungsgebiete | Porenbeton |
| St. je Karte | 1 |
| Zahnteilung | 4,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |