Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steck-Schlüssel-Bit-Satz 1/4 mit Magnet 6tlg. schlagfest E6424800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Inhalt | 6tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4" Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HONEYWELL |
| Ausführung | klar, passend f. 4000 370 410 |
| Material | Polycarbonat |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 94tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4 u. 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzschneidrad passend zu Rohrabschneider 4000 812 604, 4000 812 606 E6461086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinflächenwalze Plüsch Breite 100 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 15 mm 2 Stück / Packung E4679701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyacryl |
| Inhalt | 2 Stück / Packung |
| Eigenschaft | strapazierfähig |
| Florhöhe | 12 mm |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |