Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehörschutzstöpsel Pura-Fit® 770001 EN 352-2 SNR 35 dB 200 Paar / Box E1349836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | grün/gelb |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 35 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | UNICRAFT |
| Gewicht | 37,5 kg |
| Generator | synchron IP23M |
| Schutzkontaktsteckdosen | IP 54 |
| Startvorrichtung | Handstart / E-Start |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Tankinhalt | 7,5 l |
| Schallleistungspegel LWA | 96 dB(A) |
| Dauerleistung | 2,8 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TANA |
| Inhalt | 100 ml |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | -60 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | EUH208 - Enthält Geraniol. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | 26H3-QSJC-M52G-HAMC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Staubschutztür DUO 1 Folie / 1 Rolle Klebeband Tuch 2,2 x 1,1 m/Band 7 m x 36,6 mm geeignet für S-Form, mit Klebeband E6408019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| geeignet für | S-Form, mit Klebeband |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hammerbohrer-Satz Expert plus 7X 5- teilig SDS Plus Kunststoffkassette mit Euroloch E6423368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5- teilig |
| Aufnahme | SDS Plus |
| Bestückung | 5/5/6/8/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsaufbewahrungsbox SecuBox - Maxi 12 blau L236xB315xH200ca.mm E6035576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEBRA |
| Ausführung | m. Deckel, staub-/spritzwassergeschützt |
| Farbe | blau |
| Länge ca. | 236 mm |
| Breite ca. | 315 mm |
| Höhe ca. | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absturzsicherungs-Set EN361, EN353-2, EN354+795 Kl.B 4-teilig E971979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MAS |
| Ausführung | Auffanggurt MAS10, Auffanggerät MAS SK12 - 10 m, Anschlagband B2 2,2 m, Stahlblechkoffer |
| Länge | 10 m |
| Norm | EN361, EN353-2, EN354+795 Kl.B |
| PSA-Kategorie | III |
| für Kleidergröße | Gr. 1 (48-56) |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |