Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufhubzahl | 2600 min-¹ |
| Schnittlänge | 530 mm |
| Schnittstärke | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | C |
| Nennaufnahmeleistung | 1100 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Rührkorb-Ø | max. 120 mm |
| Lastdrehzahl | 0-450 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Diamant Nass-/Trockenkernbohrmaschine PLD 182.1 NT PowerLine 2300 W E6408460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EIBENSTOCK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1000 min-¹ / 0-2200 min-¹ / 0-4400 min-¹ |
| Nennaufnahmeleistung | 2300 W |
| Werkzeugaufnahme | G1/2″ i + 1.1/4″ a |
| Kernbohrer-Ø max. | nass: 12-182 mm / trocken: 12-202 mm |
| Lastdrehzahl | 0-520 min-¹ / 0-1200 min-¹ / 0-2500 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 210 mm |
| passend für | Verbund- und Kunststoffrohre |
| für Rohre | Ø 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehstromkabeltrommel 30 m H07RN-F 5 x 1,5 mm 290 mm IP44 E6471845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Trommelkörper | Kunststoff |
| Spannung | 400 V |
| Kabellänge | 30 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07RN-F3G 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Ausführung | elektrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | METABO |
| Gewicht | 2,9 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Hub | 32 mm |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absturzsicherungs-Set Hubarbeitsbühne EN361, EN353-2 3-teilig E6035574
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | MAS |
| Ausführung | Auffanggurt MAS30, Auffanggerät MAS SK12-Hub 1,4m, 1 Gerätebeutel |
| Länge | 1,4 m |
| Norm | EN361, EN353-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| für Kleidergröße | Gr. 1 (48-56) |
| Inhalt | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |