Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch TORK 129237 L.ca.340 mmxB.ca.235 mm weiß 2-lagig, perforiert, geprägt 2 Rollen / VE E6462711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 2-lagig, perforiert, geprägt |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 2x1 Rolle à 1500 Tücher |
| Länge ca. | 340 mm |
| Breite ca. | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spannungs-/Durchgangsprüfer 0,5-1000/0,5-1500 V AC/DC CAT III 1000V/CAT IV 600 V E6464194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Messkategorie | CAT IV 600 V / CAT III 1.000 V V |
| Nennspannungsbereich | 0,5 - 1000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Panik-Einsteckschloss 1125 Panik-Funktion E abgerundet 24/65/72/9 mm DINlinks / rechts verzinkt E6427770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 65 mm |
| Stulp | verzinkt |
| Stulplänge | 235 mm |
| Panik-Funktion | E |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Marke | BKS |
| passend für | 1-flg. Holz-/Stahltüren |
| Drückernuss | geteilt |
| Schlossriegel | 1-tourig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Gehäuse | Zinkdruckguss |
| Verpackung | lose |
| Klingentyp | einziehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FELDER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Breite | 45 mm |
| Länge | 65 mm |
| Höhe | 40 mm |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H302 - Gesundheitsschädlich bei Verschlucken. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Achtung |
| REACH - UFI-Nummer | DVM8-A0A5-900H-P3D4 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PRCD-S-Personenschutzverlängerung 2x1,5m H07BQ-F 3G2,5 IP44 E497413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung Personenschutzschalter | Vollgummistecker u. Vollgummikupplung |
| Spannung | 230 V |
| Kabellänge | 3 m |
| IP Schutzart (DIN EN 60529) | IP44 |
| Kabeltyp | H07BQ-F 3G2,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schleifplattenset Expert Sanding Plate AVZ 90 RT2 Starlock E6443181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Typ | AVZ 90 RT2 |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |