Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 30mm AD 38,00mm 4mm L.10m NORRES 8000479265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m NORRES 4501401151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.475 bar |
| Unterdruck | 0,39 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 110mm AD 119,00mm 4.5mm L.10m NORRES 8000479258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 119,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 80mm AD 89,00mm 4.5mm L.10m NORRES 4501401156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 89,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.75 bar |
| Unterdruck | 0,165 bar |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 100-102mm AD 109,00mm 4.5mm L.10m 4501401157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 109,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.605 bar |
| Unterdruck | 0,115 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 70mm AD 79,00mm 4.5mm L.10m NORRES 4501401154
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.855 bar |
| Unterdruck | 0,195 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.10m NORRES 4501401152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.19 bar |
| Unterdruck | 0,34 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 38mm AD 46,00mm 4mm L.10m NORRES 4501401150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 1.55 bar |
| Unterdruck | 0,4 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 200-203mm AD 209,00mm 4.5mm L.10m 4501401160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.305 bar |
| Unterdruck | 0,05 bar |
| Gewicht | 1,76 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 120mm AD 129,00mm 4.5mm L.10m NORRES 8000479259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 129,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 63-65mm AD 73,00mm 4mm L.10m NORRES 8000479268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.92 bar |
| Unterdruck | 0,235 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 351 EC ID 75-76mm AD 84,00mm 4.5mm L.10m NORRES 4501401155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 84,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.8 bar |
| Unterdruck | 0,18 bar |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |