Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 100mm AD 111,00mm 5.5mm L.15m NORRES 8000479270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 111,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 100mm AD 111,00mm 5.5mm L.10m NORRES 4501401177
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 111,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.075 bar |
| Unterdruck | 0,175 bar |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.10m NORRES 4501401172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.515 bar |
| Unterdruck | 0,39 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.20m NORRES 8000479288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 70mm AD 81,00mm 5.5mm L.10m NORRES 4501401174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.515 bar |
| Unterdruck | 0,25 bar |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 60mm AD 70,00mm 5mm L.10m NORRES 4501401173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.27 bar |
| Unterdruck | 0,325 bar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 80mm AD 91,00mm 5.5mm L.10m NORRES 4501401176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 91,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.335 bar |
| Unterdruck | 0,22 bar |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 38mm AD 48,00mm 5mm L.10m NORRES 4501401170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 48,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.975 bar |
| Unterdruck | 0,515 bar |
| Gewicht | 0,55 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 40mm AD 50,00mm L.10m NORRES 8002868793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.15m NORRES 8000479287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 70mm AD 81,00mm 5.5mm L.15m NORRES 8000479295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 EC ID 40mm AD 50,00mm 5mm L.10m NORRES 4501401171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 1.88 bar |
| Unterdruck | 0,49 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |