Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 100mm AD 113mm L.10m Wandst.6.5mm Rl. 4501402450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 272,00 mm |
| Überdruck | 1,960 bar |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 32mm AD 43mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402399
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 43,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 90,00 mm |
| Überdruck | 5,180 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 50mm AD 61mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 61,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 134,00 mm |
| Überdruck | 3,430 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 89-90mm AD 101mm L.5m Wandst.6mm Rl. 8000479319
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 101,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 250,00 mm |
| Überdruck | 2,170 bar |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 89-90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 40mm AD 51mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 109,00 mm |
| Überdruck | 4,225 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 65mm AD 76mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501402434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 76,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 169,00 mm |
| Überdruck | 2,675 bar |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 76mm AD 88mm L.10m Wandst.6mm Rl. 4501402448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 88,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 195,00 mm |
| Überdruck | 2,330 bar |
| Gewicht | 1,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Förderschl.AIRDUC® PUR-INOX 356 FOOD-AS ID 75mm AD 87mm L.10m Wandst.6mm Rl. 4501402444
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 195,00 mm |
| Überdruck | 2,335 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |