Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
44 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.048 bar |
| Überdruck | 0,048 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 467 WELDING ID 100-102mm AD 112mm L.3m Rl.NORRES 8002868861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Überdruck | 0,520 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 325mm AD 337,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 325 mm |
| Außen-Ø | 337,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,007 bar |
| Gewicht | 2,03 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 170mm AD 182,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.2 bar |
| Überdruck | 0,200 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,07 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis +280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 50-51mm AD 62,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.85 bar |
| Überdruck | 0,850 bar |
| Unterdruck | 0,320 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis +280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 275mm AD 287,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 8000479794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 275 mm |
| Außen-Ø | 287,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 1,71 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 160mm AD 172,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.21 bar |
| Überdruck | 0,210 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis +280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 400mm AD 412,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.048 bar |
| Überdruck | 0,048 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -70 bis 260 (kurzz. bis +280) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 315mm AD 327,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.063 bar |
| Überdruck | 0,063 bar |
| Unterdruck | 0,008 bar |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479773
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 450mm AD 462,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,004 bar |
| Gewicht | 2,77 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 467 WELDING ID 70mm AD 82,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 8000479826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.65 bar |
| Überdruck | 0,650 bar |
| Unterdruck | 0,170 bar |
| Gewicht | 0,92 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |