Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 100-102mm AD 114,00mm L.3m Rl.NORRES 8002868800
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 2,80 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 250mm AD 264,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 264,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 4,99 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 483 ID 150-152mm AD 164,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 3,07 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 483 ID 100-102mm AD 114,00mm 7mm L.6m Rl.NORRES 4501400500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 2,80 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 500mm AD 514,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 514,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.02 bar |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 9,79 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 120mm AD 134,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 3,31 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 160mm AD 174,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400504
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 174,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,070 bar |
| Gewicht | 3,27 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 ID 300mm AD 314,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 314,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.035 bar |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 5,95 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 483 ID 125-127mm AD 139,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.115 bar |
| Überdruck | 0,115 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 3,43 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP HiTex 483 ID 200-203mm AD 214,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 214,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 4,03 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis 900 (kurzz. bis 1100) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |