Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 38mm AD 50,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.785 bar |
| Überdruck | 0,785 bar |
| Unterdruck | 0,450 bar |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 150-152mm AD 162,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 162,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.165 bar |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 300mm AD 312,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 312,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,72 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 200-203mm AD 212,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 212,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.14 bar |
| Überdruck | 0,140 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 40mm AD 52,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 52,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.765 bar |
| Überdruck | 0,765 bar |
| Unterdruck | 0,440 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 75-76mm AD 87,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.5 bar |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,230 bar |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 125-127mm AD 137,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
| Überdruck | 0,260 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 100-102mm AD 112mm L.3m Rl.NORRES 8002868859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Überdruck | 0,300 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 50-51mm AD 62,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 62,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.63 bar |
| Überdruck | 0,630 bar |
| Unterdruck | 0,380 bar |
| Gewicht | 0,64 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 225mm AD 237,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.13 bar |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC ID 70mm AD 82,00mm 6mm L.6m Rl.NORRES 4501401304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 82,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.525 bar |
| Überdruck | 0,525 bar |
| Unterdruck | 0,260 bar |
| Gewicht | 0,87 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.CP VITON® 459 EC ID 250mm AD 262,00mm 6mm L.3m Rl.NORRES 4501401312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 262,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |