Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 254mm AD 258,00mm L.15m Rl.NORRES 8002868858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 258,00 mm |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 371 ID 160mm AD 163,00mm 1.5mm L.6m Rl.NORRES 4501401250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 163,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.075 bar |
| Überdruck | 0,075 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 (kurzz. bis +110) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 80mm AD 83,00mm L.15m Rl.NORRES 8002868852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 371 ID 200-203mm AD 206,00mm 1.5mm L.6m Rl.NORRES 4501401252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 206,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 (kurzz. bis +110) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 100-102mm AD 105mm L.15m Rl.NORRES 8002868853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 105,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 371 ID 150-152mm AD 155,00mm L.10m Rl.NORRES 8000479750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 155,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 75-76mm AD 79,00mm L.10m Rl.NORRES 8000479764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 125-127mm AD 130mm L.15m Rl.NORRES 8002868855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 130,00 mm |
| Überdruck | 0,095 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 371 ID 200-203mm AD 206,00mm L.10m Rl.NORRES 8000479753
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 206,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 150-152mm AD 155mm L.15m Rl.NORRES 8002868856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 155,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PVC 371 ID 75-76mm AD 79,00mm L.15m Rl.NORRES 8002868850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 79,00 mm |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,080 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.PROTAPE® PVC 371 ID 100-102mm AD 105,00mm L.10m Rl.NORRES 8000479746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 105,00 mm |
| Wandstärke | 1.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |