Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 350mm AD 364,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 364,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 4,82 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 250mm AD 264,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 264,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 3,47 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 160mm AD 174,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 174,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 125-127mm AD 139,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 139,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,100 bar |
| Gewicht | 2,60 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 120mm AD 134,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 134,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,110 bar |
| Gewicht | 2,50 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 400mm AD 414,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 414,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 5,50 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 80mm AD 94,00mm 7mm L.6m Rl.NORRES 4501400481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 150-152mm AD 164,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 164,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 300mm AD 314,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 314,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 100-102mm AD 114,00mm L.3m Rl.NORRES 8002868866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,150 bar |
| Gewicht | 2,10 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 200-203mm AD 214,00mm 7mm L.3m Rl.NORRES 4501400487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 214,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Länge | 3 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 ID 100-102mm AD 114,00mm 7mm L.6m Rl.NORRES 4501400482
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 114,00 mm |
| Wandstärke | 7 mm |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,150 bar |
| Gewicht | 2,10 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -60 bis +600 (kurzz. bis +700) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |