Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einstecktülle, NW 7,2 - NW 7,8, Stahl gehärtet/verz., Tülle LW 13 107375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA002001 | 244.909 |
| Ursprungsland | SE |
| BAA059001 | 107375 |
| Anschluss | LW 13 |
| BAA271001 | 4047322061124 |
| NW | 7,2 - 7,8 |
| Länge | 45,0 |
| BAA316001 | Einstecktülle, NW 7,2 - NW 7,8, Stahl gehärtet/verz., Tülle LW 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Y-Winkelsteckverschraubung »Blaue Serie« drehbar, G 1/8 i./a. 109635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G/G 1/8 |
| BAA002001 | 212.018-6 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA059001 | 109635 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA271001 | 4047322387903 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA316001 | Y-Winkelsteckverschraubung »Blaue Serie« drehbar, G 1/8 i./a. |
| Ursprungsland | CN |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Serie | Blaue Serie |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| L2 | 30,0 mm |
| L1 | 24,0 mm |
| SW | 14 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Automotive, Verpackungsindustrie, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wasserabscheider, »speedfit«, für Rohr Außen-ø 22 mm, POM 114065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 81.022 |
| Ursprungsland | GB |
| BAA059001 | 114065 |
| Material | POM |
| BAA271001 | 4047322204088 |
| L2 | 48,0 mm |
| BAA316001 | Wasserabscheider, »speedfit«, für Rohr Außen-ø 22 mm, POM |
| L1 | 98,0 mm |
| für Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder SAI, doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 175, G 1/2 170698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 16.DMD.125175 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 170698 |
| Dichtmaterial | NBR (O-Ringe) |
| BAA271001 | 4047322654203 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Normzylinder SAI, doppeltwirkend, Kolben-Ø 125, Hub 175, G 1/2 |
| Arbeitsdruck min. | 1,5 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie SAI |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten |
| Kolbendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Kolbenstangendichtung | TPU (Thermoplastisches Polyurethan) |
| Hub | 175 mm |
| Anschluss | G 1/2 |
| Kolbenstange | Stahl, hartverchromt |
| Kolbenstangen AG | M27x2 |
| Kolbenstangen-Ø | 32 mm |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffen 270, IG/IG, Rp 1 1/2, schwarzer Temperguss feuerverz. 113056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| BAA002001 | TFM 270-112 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA059001 | 113056 |
| Temperaturbereich max. | 300 °C |
| BAA271001 | 4047322253741 |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA316001 | Muffen 270, IG/IG, Rp 1 1/2, schwarzer Temperguss feuerverz. |
| Ursprungsland | CN |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, -100 / 0 mbar, Ø 63 199281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 5802-R |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 199281 |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA271001 | 4047322699389 |
| Gehäuse | Stahl, schwarz |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Kapselfedermanometer, G 1/4 radial unten, -100 / 0 mbar, Ø 63 |
| Anwendungsbereich | für gasförmige, trockene und nicht aggressive Medien |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Messing |
| Sichtscheibe | Kunststoff, eingeclipst |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 5 mbar |
| Messbereich min. mbar | -100 |
| Messbereich max. mbar | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoff, G 1/8 unten, 0 - 25,0 bar/360 psi, Ø 40 101657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 110.37-KD |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101657 |
| Anschluss | G 1/8 |
| BAA271001 | 4047322015165 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoff, G 1/8 unten, 0 - 25,0 bar/360 psi, Ø 40 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 40 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Messbereich min. psi | 0 |
| Messbereich max. psi | 360 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschr. Bogen 97, flachdicht., Rp 1 1/2, R 1 1/2, Temperg. schw. 133648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | TFV 97-112-S |
| Temperaturbereich max. | 200 °C |
| BAA059001 | 133648 |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA271001 | 4047322480383 |
| Ursprungsland | CN |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| BAA316001 | Verschr. Bogen 97, flachdicht., Rp 1 1/2, R 1 1/2, Temperg. schw. |
| Oberfläche | schwarz |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Gewinde 1 | Rp 1 1/2 |
| Gewinde 2 | R 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Polyamidschlauch, Schlauch-ø 6x1, gelb, Rolle à 25 m 194161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| BAA002001 | 259.11 G-V2 |
| Temperaturbereich max. | 130 °C |
| BAA059001 | 194161 |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA271001 | 4047322686693 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 4 mm |
| BAA316001 | Polyamidschlauch, Schlauch-ø 6x1, gelb, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 6 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 29 bar |
| Farbe | gelb |
| Rollenlänge | 25 m |
| Wandstärke | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare gerade Verschraubung, Dichtkegel, ES 1.4571 Ø 12 mm 112335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA002001 | ES 534 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112335 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| BAA271001 | 4047322215701 |
| L1 | 40,0 mm |
| BAA316001 | Einstellbare gerade Verschraubung, Dichtkegel, ES 1.4571 Ø 12 mm |
| Rohr-Außen-Ø | 12 mm |
| Mutter-Innengewinde | M18x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Verschraubung, starr, R 1/8 a., für Schlauch 6/4 mm, POM 110734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/8 |
| BAA002001 | 13.760 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 110734 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA271001 | 4047322024822 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA316001 | Winkel-Verschraubung, starr, R 1/8 a., für Schlauch 6/4 mm, POM |
| Ursprungsland | DE |
| L2 | 16,0 mm |
| L1 | 23,0 mm |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| für Schlauch | 6/4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrdoppelnippel, R 3/4, Länge 40 mm, Edelstahl 1.4571 111580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 3/4 |
| BAA002001 | LN 3440-ES |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA059001 | 111580 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322388887 |
| Arbeitsdruck max. | 40 bar |
| BAA316001 | Rohrdoppelnippel, R 3/4, Länge 40 mm, Edelstahl 1.4571 |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach EN 10226 |
| Länge | 40,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |