Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 3/4, 0,2 - 2 bar 101334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274654 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 3/4, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.122 |
| Gewinde | R 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101334 |
| A | 141 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 127 mm |
| D | 27 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 154 mm |
| DN | 20 |
| Durchfluss kvs-Wert | 3.9 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff PA 6 |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1/2, 0,2 - 2 bar 101333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274630 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1/2, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.121 |
| Gewinde | R 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101333 |
| A | 137 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 127 mm |
| D | 27 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 154 mm |
| DN | 15 |
| Durchfluss kvs-Wert | 2.9 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff PA 6 |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 2, 0,2 - 2 bar 101338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274739 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 2, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.126 |
| Gewinde | R 2 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101338 |
| A | 210 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 300 mm |
| D | 61 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 361 mm |
| DN | 50 |
| Durchfluss kvs-Wert | 13 m³/h |
| Federhaube | Grauguss |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1 1/2, 0,2 - 2 bar 101337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274715 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1 1/2, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.125 |
| Gewinde | R 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101337 |
| A | 210 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 300 mm |
| D | 59 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 359 mm |
| DN | 40 |
| Durchfluss kvs-Wert | 12 m³/h |
| Federhaube | Grauguss |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1 1/4, 0,2 - 2 bar 101336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274692 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1 1/4, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.124 |
| Gewinde | R 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101336 |
| A | 177.2 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 109 mm |
| D | 47 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 156 mm |
| DN | 32 |
| Durchfluss kvs-Wert | 6.1 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff PA 6 |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1, 0,2 - 2 bar 101335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274678 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Wasser, inkl. Manometer, R 1, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 100.123 |
| Gewinde | R 1 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101335 |
| A | 160.6 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 126 mm |
| D | 28.5 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 154 mm |
| DN | 25 |
| Durchfluss kvs-Wert | 5.4 m³/h |
| Federhaube | Kunststoff PA 6 |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 1.2 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |