ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 11,6
103455
65,79 EUR
(exkl. MwSt.)
78,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahlkugelhahn 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, Betriebstemp. -20°C bis 150°C, PN max. 63 bar, f. Rohr-Außen-ø 17 mm
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081689 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 11,6 |
| BAA002001 | 391.01 |
| A | 123 mm |
| BAA059001 | 103455 |
| B | 74 mm |
| DN | 11.6 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 70 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 03 / F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |