Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 15 103457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081702 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 15 |
| BAA002001 | 391.03 |
| A | 123 mm |
| BAA059001 | 103457 |
| B | 74 mm |
| DN | 15 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 75 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 03 / F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 50 103462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081757 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 50 |
| BAA002001 | 391.08 |
| A | 182 mm |
| BAA059001 | 103462 |
| B | 118 mm |
| DN | 50 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 150 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 05 / F 07 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 20 103458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081719 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 20 |
| BAA002001 | 391.04 |
| A | 123 mm |
| BAA059001 | 103458 |
| B | 78 mm |
| DN | 20 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 90 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 03 / F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 25 103459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081726 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 25 |
| BAA002001 | 391.05 |
| A | 152 mm |
| BAA059001 | 103459 |
| B | 89 mm |
| DN | 25 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 100 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 04 / F 05 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 12,7 103456
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081696 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 12,7 |
| BAA002001 | 391.02 |
| A | 123 mm |
| BAA059001 | 103456 |
| B | 74 mm |
| DN | 12.7 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 70 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 03 / F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 39,7 103461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081740 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 39,7 |
| BAA002001 | 391.07 |
| A | 182 mm |
| BAA059001 | 103461 |
| B | 110 mm |
| DN | 39.7 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 125 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 05 / F 07 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 11,6 103455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081689 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 11,6 |
| BAA002001 | 391.01 |
| A | 123 mm |
| BAA059001 | 103455 |
| B | 74 mm |
| DN | 11.6 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 70 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 03 / F 04 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 32 103460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322081733 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | ES-Kugelhahn, 3-tlg., Anschweißenden, voller Durchgang, DN 32 |
| BAA002001 | 391.06 |
| A | 152 mm |
| BAA059001 | 103460 |
| B | 94 mm |
| DN | 32 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 110 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| ISO 5211 | F 04 / F 05 |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |