Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2 1/2, DN 65 103612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076647 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2 1/2, DN 65 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.526 |
| Gewinde | Rp 2 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103612 |
| SW | 85 mm |
| A | 221 mm |
| D | 60 mm |
| B | 268 mm |
| DN | 65 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1, DN 25 103608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076609 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1, DN 25 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.522 |
| Gewinde | Rp 1 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103608 |
| SW | 41 mm |
| A | 137 mm |
| D | 33 mm |
| B | 170 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2, DN 50 103611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076630 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 2, DN 50 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.525 |
| Gewinde | Rp 2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103611 |
| SW | 74 mm |
| A | 209 mm |
| D | 50 mm |
| B | 224 mm |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3/4, DN 20 103607
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076593 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3/4, DN 20 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.521 |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103607 |
| SW | 35 mm |
| A | 133 mm |
| D | 27 mm |
| B | 148 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 1/2, DN 40 103610
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076623 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 1/2, DN 40 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.524 |
| Gewinde | Rp 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103610 |
| SW | 58 mm |
| A | 180 mm |
| D | 40 mm |
| B | 198 mm |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 1/4, DN 32 103609
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076616 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 1 1/4, DN 32 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.523 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103609 |
| SW | 50 mm |
| A | 161 mm |
| D | 37 mm |
| B | 188 mm |
| DN | 32 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirk., Rp1/2, DN 15, L=133 103605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076579 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirk., Rp1/2, DN 15, L=133 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.520 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103605 |
| SW | 29 mm |
| A | 133 mm |
| D | 24 mm |
| B | 144 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirk., Rp1/2, DN 15, L=116 103606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076586 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirk., Rp1/2, DN 15, L=116 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.520/1 |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103606 |
| SW | 29 mm |
| A | 116 mm |
| D | 24 mm |
| B | 135 mm |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3, DN 80 103613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322076654 |
| Betriebsdruck max. | 63 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | ES-Kuha, pneumat. Stellantrieb, einfachwirkend, Rp 3, DN 80 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 350.527 |
| Gewinde | Rp 3 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103613 |
| SW | 100 mm |
| A | 221 mm |
| D | 67 mm |
| B | 280 mm |
| DN | 80 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | einfachwirkend - federschließend |
| L | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |