Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2249 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 33,4 kg |
| Motorleistung | 2,0 kW |
| Leerlaufdrehzahl | 4200 min-1 |
| Sägeblatt-Abmessung | 254 x 30 mm |
| Schnittleistung 90°/45° | 0-87/0-54 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Handkreissäge GKS 190 Prof. (1400 Watt), 70 mm Schnitttiefe E910301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Sägeblattbohrungs-Ø | 30.0 mm |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 70/50 mm |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 6,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1150 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 8,3 Joule |
| Schlagzahl | 1510-2870 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 830 W |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Schlagenergie | 2,7 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 26 mm |
| Schlagzahl | 0-4000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Arbeitshöhe | 0,9 - 1,02 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 0,45 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Ladezeiten ca. | 24-95 min |
| Ladestrom | 4 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BOSCH Schlagbohrmaschine GSB 21-2 RCT (1300 Watt) mit SSBF im Koffer E900022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 1300 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-900/0-3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 22 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 24.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Kompressor Power 160-5 18 LTX BL OF (o. Akku/Ladegrät) E6040001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,7 kg |
| Behälterinhalt | 5 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Druck | 8.0 bar |
| Ansaugleistung | 120.0 l/min |
| Füllleistung | 70.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 340 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4500-12000 min-1 |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 9000-24000 min-1 |
| Schleifhub | 5.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3000-10000 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 (außen) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
METABO Akku-Bohrhammer BH 18 LTX BL 16 in metaBOX (ohne Akku/Ladegerät) E6415179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-730 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | SDS plus |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
| Schlagenergie | 1,3 Joule |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |