Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1/2 101161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112352 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 65 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.22 |
| C | 32.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101161 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 2650 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Messing |
| B | 194 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 3/8 101160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112345 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 73 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.21 |
| C | 32.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101160 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 2650 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Messing |
| B | 194 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 3/4 101162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112376 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 92 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.23 |
| C | 40 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101162 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 3350 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Messing |
| B | 205 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 2 101165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112406 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| A | 140 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.27 |
| C | 42.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101165 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 20000 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Aluminium |
| B | 284 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1 1/2 101164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112390 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 160 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.26 |
| C | 42.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101164 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 20000 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Aluminium |
| B | 284 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1 101163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322112383 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 80 mm |
| BAA316001 | Filter für hohe Drücke bis 40 bar, mit Handablassventil, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 680.24 |
| C | 40 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101163 |
| Eingangsdruck max. | 40 bar |
| Filterfeinheit | 40 µm |
| Durchfluss | 3350 |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Behälter | Messing |
| B | 205 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |