Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 100-102mm AD 105mm L.5m Rl. 4501401875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 105,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,410 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 155mm AD 160mm L.5m Rl. 8000480035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 160,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,265 bar |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 250mm AD 255mm L.5m Rl. 4501401885
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 255,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,165 bar |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 200-203mm AD 205mm L.5m Rl. 4501401883
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 205,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 200-203 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 150-152mm AD 155mm L.5m Rl. 4501401879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 155,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,275 bar |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 150-152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 205mm AD 210mm L.5m Rl. 4501401884
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 210,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,200 bar |
| Gewicht | 1,19 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 205 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachschlauch PROTAPE® PUR-C 335 FOOD-AS FLAT ID 305mm AD 310mm L.5m Rl. 4501401887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2.5 mm |
| Außen-Ø | 310,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Flachschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 305 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |